Vista Incrivel Para O Mar - Parque Do Cais 907
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Бассейн Крытый бассейн Открытый бассейн | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Занятия спортом Теннисный корт |
| SPA и уход за телом Солярий | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Вилла Vista Incrivel Para O Mar - Parque Do Cais 907 Recife площадью 45 м² расположенная в 10 минутах пешей прогулки от станции метро Joana Bezerra и располагает бассейном, в котором гости могут расслабиться. Дом отдыха может разместить до 4 человек и располагает солярием.
До центра Ресифи можно добраться за 25 мин, а Оружейная площадь находится примерно в 2 км. Среди ближайших развлекательных заведений - Театр Санта Исабель, примерно в 25 минутах ходьбы.
Гости могут насладиться ужином в ресторане Restaurante Azú, всего в 500 метрах. Также в 10 минутах пешей прогулки находится автовокзал Terminal Integrado Joana Bezerra.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Солярий
- Фитнес-центр
- Теннисный корт
Услуги
- Прачечная
- Доставка продуктов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Терраса
- Садовая мебель
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Шторы
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как далеко от виллы Vista Incrivel Para O Mar - Parque Do Cais 907 находится аэропорт Гуарарапис/Жилберто Фрейре?
Аэропорт Гуарарапис/Жилберто Фрейре и виллу Vista Incrivel Para O Mar - Parque Do Cais 907 разделяет 5 км. - ❓
Какие услуги включены в проживание на вилле Vista Incrivel Para O Mar - Parque Do Cais 907?
Вилла Vista Incrivel Para O Mar - Parque Do Cais 907 предлагает гостям круглосуточный ресепшен. - ❓
Есть ли на вилле Vista Incrivel Para O Mar - Parque Do Cais 907 кухня?
На вилле Vista Incrivel Para O Mar - Parque Do Cais 907 есть оснащённая всем необходимым кухня с холодильником, духовкой и кухонной утварью. - ❓
Разрешено ли в этой вилле содержание домашних животных?
На этой вилле не допускается размещение с домашними животными. - ❓
Что стоит посмотреть во время пребывания в вилле?
Некоторые из главных достопримечательностей Ресифи включают Базилику Девы Марии в Кармо и Пако Альфандега Ресифи, которые расположены в 2 и 2,1 км от этой виллы соответственно. Кроме того, рекомендуется посетить Пляж Пина (2,1 км).